: : Турция : : Кемер : : Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2344240 : : Туры

Отзыв на отель Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция

Отзыв написал 10.10.2016.

В Orange Countyбыли впервые, хотя в районе Кемер приезжаем уже в 4 раз При заселении были заняты все стандартные номера и нас очень дипломатично поселили в домик, что оказалось приятной неожиданностью. Через 3 дня пересилили в наш стандартный номер, но состояние и качество номера так же на высоте. Территория отеля хорошая, все чисто и красиво. Отдельно хочется отметить работу персонала отеля. Все что необходимо тебе доведут, при этом спокойно, доходчиво и понятно. Персонал чутко следит за отдыхающими, при этом не навязчив и спокоен. На любую просьбу реагирует быстро, с улыбкой. Качество обслуживания и и хорошая работа персонала на мой взгляд это грамотное администрирование и управление отелем. Отдельно спасибо шеф-повару. Еда была вкусная. Респект анимации - все мероприятия супер. Отдельное спасибо официантке Мэрве, персоналу размещения Дарье. Минусы отеля -ОТСУТСТВУЮТ, а может их и не хочется искать, когда видишь как персонал и администрация для тебя старается.

Расширенный поиск тура в Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция>>>