: : Мальдивы : : Мальдивы : : The Sun Siyam Iru Fushi 5* (Иру Фуши) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 2344230 : : Туры

Отзыв на отель The Sun Siyam Iru Fushi 5* (Иру Фуши) Мальдивы Мальдивы

вылет 25 февраля

Отзыв написал 09.10.2016.

доброй ночипишу самые лучшие пожелания об этом отеле!это лучшее место на Земле.рай просто!))))чудесный пляж,рыбки,кораллы,вкуснейшая еда,а самое главное ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ!отдельное спасибо Сельме,прекрасной девушке,которая помогала и подсказывала нам.остались от нее в восторге!была во многих отелях по всему миру,но этот человечек остался у нас с мужем в памяти!если едите на этот остров и хотите от отдыха получить лучшие впечатления, то указывайте при брони,чтоб вас встречала именно она!с первой минуты на острове получите море эмоций и полезной информации...что посетить,куда сходить и чем заняться на острове.
также огромное спасибо Алексу!благодаря нему,мы впервые попробовали дайвинг и открыли для себя подводный мир:))))это было здорово, но правда я очень боялась сначала.Но Алекс помог нам собраться и все же погрузиться под воду)))и мы не пожалели,чувствовали себя уверенно и свободно т к он нам все подсказывал и был рядом с нами под водой))))а также сделал нам много фоток под водой:)))))
вообщем то говоря весь персонал нас удивил.
также замечательный парень,который кальян делал нам....не помню правда его имя...
вообщем то могу добавить...девочки!обязательно берите с собой красивые и яркие наряды для фото и море хорошего настроения)))))а все остальное,отель вам предоставит)))))))Мальдивы---рай на Земле!Иру-Фуши лучший отель .приеду сюда еще и еще!)))
спасибо вам администрация,за заботу и ваше внимание!)))

25.02.2018
Beach villa

Расширенный поиск тура в The Sun Siyam Iru Fushi 5* (Иру Фуши) Мальдивы Мальдивы>>>