: : Турция : : Белек : : Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде) Белек Турция : : Отзыв 2344210 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 10.10.2016.

Ура !! Мы снова были в Параисо!!! 👍 сбились со счета сколько раз приезжаем сюда. На протяжении пяти лет два раза в год мы всей семьей попадаем в солнечный, гостеприимный, приветливый турецкий рай!!! Лучшего места для отдыха нет!!! Объездили все регионы Турции, множество отелей, но лучшего отношения к отдыхающим, лучшего сервиса, радушия, гостеприимства нигде не нашли. Спасибо всей команде которая на протяжении многих лет поддерживает высокий уровень обслуживания и принимает всех гостей как РОДНЫХ!!! От года к году отель становиться все лучше и лучше, что особенно приятно, учитываются все пожелания туристов. Разнообразие, свежесть, оформление пищи -как всегда, на высоте!!! Чистота и красота территории- безупречна. Уборка в номерах на вычшем уровне. Отдельное спасибо Екатерине! Это самый светлый, отзывчивый, внимательный, культурный, образованный, воспитанный человечек!!! Катя, мы тебя любим!!! Спасибо Марине из animation team за позитив, профессионал изменения и вообще просто Спасибо!!! Огромное спасибо девочкам из mini club 😊😊😊 Лиля, Таня, Диана! !! девчонки- вы супер!!! Вы пчелки-трудяжки😊 Вы -профи!!!

13.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде) Белек Турция>>>