: : Кипр : : Протарас : : Maistrali Hotel Apts Class A 4* (Маистрали Отель Апартаменты) : : Отзыв 2344201 : : Туры

Отзыв на отель Maistrali Hotel Apts Class A 4* (Маистрали Отель Апартаменты)

Отзыв написал 10.10.2016.

Отдыхали в июле 2016г семьёй 2взр+1 реб.(8 лет). Разместили в Studio 1 комн. в блоке А номер 305. Приехали до обеда и нам предложили оставить чемоданы у reception, показали где можно переодеться и вперёд на море... Пляжи Фиг три и Санрайз рядом в 5 минутах ходьбы. Большой плюс отеля своя бухта для купания с песчаным дном (камней немного). В основном отдыхали на своём пляже у отеля - зелёная лужайка с шезлонгами, деревцами и бассейном. В бассейне вода пахнет хлоркой. У ребёнка проявилась сыпь на коже, как оказалось от купания в бассейне (какая-то химия...) Номер 305 выходит на море и получился путём разделения двухкомнатного (осталась дверь между номерами) Уборка в номере посредственная. Кухонный уголок достаточный. Брали на reception за депозит переходник к розетке (5 евро) и ключи от сейфа (20 евро). По отъезду деньги вернули, что считаю удобно... Кондиционер и холодильник бесплатно. Питание брали НВ: выбор небольшой, но и это при немалых ценах в ресторанах хорошо. Многие были недовольны питанием... Иногда обедали в номере для экономии. В километре от отеля находится магазин Лидл (самый дешёвый из всех где заходили). Воду экономичнее покупать в спец. автоматах. Считаю, в целом, отель со всеми плюсами и минусами положительным. Подробнее об отдыхе в отеле в личном видео: https://youtu.be/NemYZuewfPk

Расширенный поиск тура в Maistrali Hotel Apts Class A 4* (Маистрали Отель Апартаменты)>>>