: : Турция : : Кемер : : Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция : : Отзыв 2344200 : : Туры

Отзыв на отель Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.10.2016.

Пишу из отеля ,сейчас здесь на отдыхе,нам всем очень понравилось,питание как на убой,вай фай по территории всего отеля работает ,даже на пляже,вежливый персонал,уборщики реально убираются в номерах,даже пока не оставляли доллар,посмотрел как чисто,стал оставлять,лебедей правда не стали делать,но чистота идеальная,каждый день чистое белье и полотенца Немного подпортило впечатление то ,что вай фай у нас в номере не работал при заселении ,а чинили его три дня.Кондиционер работает как ему хочется,но октябрь на дворе ,нам не жарко было ночью. Мини бар наполняется каждый день,очень приятно проснутся ночью после бурных посиделок в баре,а в холодильнике холодное пивко,хотя есть ночной бар, но туда же идти надо! Хороший большой спорт зал,много тренажеров,хотя уже третий день не можем дойти туда! И самое главное нет приставучих арабов как в египте,и персонал реально работает и улыбается тебе,а не плюется в след!

06.04.2018
Park room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция>>>