: : Кипр : : Пафос : : Avanti Holiday Village 4* (Аванти Виладж) Пафос Кипр : : Отзыв 2344190 : : Туры

Отзыв на отель Avanti Holiday Village 4* (Аванти Виладж) Пафос Кипр

вылет 10 сентября

Отзыв написал 09.10.2016.

Отдыхали 3 недели в сентябре, с 14-го, с маленькими детьми 1,5 года двойняшки
Отель: Номера просторные, достаточно чисто, кондиционеры исправные, кухня укомплектована необходимой посудой. Персонал приветливый. Принесли детские кровати-манежи, стульчики (икеевские). Муравьи есть)) особенно если вы храните в доме фрукты и продукты. Холодильник маленький (не хватает на семью).
Бассейн: не очень чистый пол-плитка (детям скользко), вода тёплая. В целом, на четверку.
Пляжи: Брали машину в аренду, ездили на корал бич)), рядом пляжей нет (хороших пляжей, по моему мнению).
Машина на Кипре нужна, если хотите с комфортом отдыхать (супермаркеты, разные пляжи, достопримечательности, рестораны, соседние города, гольф и прочие развлечения - на автобусе, наверное, не очень). Мы брали в Avis форд фокус автомат с 2-мя креслами детскими и макс.страховкой (без франшизы) примерно 50 евро с день. Без кресел и доп страховок 20-25 евро. Мужу правый руль пришёлся по вкусу. Движение спокойное, водители воспитанные.
Гольф: муж играл в Minthis hills и Elea (говорит, оптимально цена-качество).
Детское питание: в Пафосе не продают (мы не нашли) каши нестле завариваемые горячей водой и овощное пюре в банках (брокколи, цветная капуста и прочее) - для нас это было важно. Остальное все можно на месте покупать. И смеси не все представлены (Фрисо нет, мы с собой брали).
Рестораны: мы ужинали в разных, в целом весьма среднее качество блюд (рыбное мезе я так и не поняла, хотя и пыталась; рыба и морепродукты лучше чем мясо). Если вы не любитель искать разные места для ужина - берите полупансион в отеле (качество нормальное, цена 20 евро на чел).

10.09.2018
Квартира с одной спальней

Расширенный поиск тура в Avanti Holiday Village 4* (Аванти Виладж) Пафос Кипр>>>