: : Турция : : Кемер : : Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция : : Отзыв 2344180 : : Туры

Отзыв на отель Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.10.2016.

Всем привет С чего бы начать? ))) Меня с женой переселили в этот отель на пару дней из за того, что наш закрывался. Выбора не было... Первое впечатление норм! Действительно очень большой отель с большой и красивой территорией, адекватные номера! НО: 1) на ресешпише работали не компетентные админы + хамы 2) номер грязноват 3) полотенца все потрёпанные и с пятнами (ещё года 3 назад нужно было их списать) 4) в номере уборки никакой не было 5) воду не обновляли 6) в душе слив забит и вода просто лилась по всей душевой комнате 7) тапочки не выдают - у меня и жены завёлся грибок на ногах 8) бассейн не чистят + он с плесенью 9) интернет не работает вообще!!!! (что бесплатный, что платный за 2 бакса в день) 10) анимацией там и не пахнет!!! Ко всему этому отличился сервис! 3 раза просили поменять нам полотенца при заезде в номер - на третий просто кинули им полотенце на ресепшн, на котором были пятна крови! Через час пришёл какой то бедолага с полотенцами, который и территорию убирал в отеле, и посуду собирал в столовой и делал всё остальное! Завершением нашего "комфортного отдыха" стал нежданчик, когда мы лежали на кровати в нижнем белье и смотрели телевизор, когда к нам в номер без стука и какого либо предупреждения, ворвались две женщины с "рум сервиса" и мы аж подпрыгнули.... кстати говоря, весь персонал одет неряшливо и нет единой формы. Не понятно, что с сервиса отеля, а кто просто отдыхающий!

06.04.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция>>>