: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 2344153 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah

вылет 02 января

Отзыв написал 09.10.2016.

Выбирали этот отель по соотношению цены и услуги все включено Отдыхали с семьей 2 взрослых и дети 3 и 5 лет. Поэтому для нас важно было услуга все включено для еды и напитков. 50% - немцы, 20% - СНГ, 20% - арабы, 10% - другие. В отеле у нас возникла неприятная ситуация: по вине нашего тур агентства у нас напитки были платными, хотя мы оплатили тур все включено. В этой ситуации нам пришлось обращаться к администрации отеля для решения моей проблемы. Хотел поблагодарить менеджера по работе с клиентами Элеонору, которая всегда оказывала нам помощь по любым вопросам и сопереживала нашим проблемам. Всем отелям рекомендую вводить такую службу. Мне и моей семье отдых понравился. Пляж чистый, всегда свободные лежаки возле моря и бассейнов. Есть детские водные горки. Главное море в этот период было очень теплым и спокойным без волн. Дети сами купались под нашим наблюдением с берега. Кухня в ресторане сначала нам показалась однообразной, но тематические дни позволило нам разнообразить еду. Еще в ресторане ходит су шеф Uzuk Ozan, который выходил в зал и спрашивал у гостей про блюда. Очень внимательный и располагающий человек, который мог удовлетворить наши запросы по еде, а также приготовил замечательный гамбургер в дорогу. В отеле есть замечательный бар на 9 этаже, который стоит посетить после заката, наблюдая на красивый ночной вид на море, дыша свежим воздухом и заказав мягкий кальян для полного расслабления. Номера новые со всем необходимым: чайник, фен, хорошая косметика, ежедневная уборка в номере. Мы жили в вилле возле основного здания. Но отелю есть еще моменты, которые надо развивать. В первую очередь необходима вечерняя развлекательная программа. По сравнению с Турцией, здесь нам вечером было абсолютно скучно и нечего делать. Детей в отеле было не так много, видимо не сезон. Но детская комната и аниматоры никак не развлекали детей, единственно спасали компьютерные игры X-box, но детских игр на площадке или детском бассейне не было. Жаль. Хотелось бы больше фруктов и рыбы в ресторане. В общем, отель хороший и рекомендую его посетить. Много русскоговорящего персонала, который готов оказать любую помощь гостям. Спасибо Элеоноре, м-р Озак, Юлия с ресторана, Юлий и Димитар с ресепшена за помощь и содействию отдыху.

Туры в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

02.01.2018
Guest room with pool view

Расширенный поиск тура в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah>>>