: : Турция : : Кемер : : Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция : : Отзыв 2344150 : : Туры

Отзыв на отель Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 10.10.2016.

Всем привет Прилетели с отдыха 8 октября. Начитавшись отрицательных отзывов, было опасение что отдых будет испорчен. Приехали в отель около 8 утра. Оставили вещи на ресепшене, переоделись и пошли к морю. Поразила территория отеля, зеленая и ухоженная. Все сомнения развеялись, когда увидели пляж и море. За этим мы и приехали! Позавтракали, дождались 14.00 и вернулись на ресепшен. Нас заселили быстро. Номер хороший, да, немного пахнет сыростью. Но так, как в номер приходили только переодеться и ночевать, внимание на это не особо обращали. А вот уборка оставляет желать лучшего, хотя мыльные принадлежности пополнялись ежедневно. Конечно, сколько людей столько и мнений. Но нам ВСЕ понравилось! Мы в этом отеле первый раз и не можем судить о том, как здесь все изменилось. Питание хорошее! Меня удивляют люди, которые пишут что питание было никакое! Ведь дома то вы так не питаетесь! такого разнообразия себе не готовите! Ребят, вы приехали в Турцию! и никто вам не наварит здесь борщей с пампушками и не настряпает пельменей из свиного фарша и вареников! Нормальное питание, всегда было мясо: телятина, баранина, курица и индейка. Мясо было как на гриле так и тушеное. Я всегда брала гриль. Муж брал телятину тушеную с овощами и курицу. То есть кто что любит. Рыба каждый день. Не стейки семги и форели конечно. На гарнир были и макаронные, и картошка, и овощи разные. Свежие овощи и фрукты( виноград, персики, бананы, арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши; правда дня на 3 исчезали арбузы) были всегда, свежая зелень тоже. Десерты разнообразные, хотя на вкус многие похожи. Очень вкусная и СВЕЖАЯ выпечка. Минус - это нехватка официантов. Анимация. Ребята-аниматоры, вы просто все молодцы! Кто хотел найти себе занятие по душе, тот его и находил. Конечно, если лежать на пляже и ничего не делать, тогда можно сказать что анимация отстой. Мы ездили без детей, но каждый день наблюдали, что для детей что-то организовывалось. Особую благодарность хочется выразить Айзеку, который проводил аквааэробику. Айзек, ТЫ СУПЕР!!!! всегда с позитивом и нас заражал этим позитивом! Выкладывался на 100%. Вечерние развлечения. Каждый вечер были разнообразные шоу. Было всегда весело! Подводя итог, хочу сказать что отдых удался на 100%!!!!! мы остались всем довольны!!! Может быть и потому что нам сравнивать особо не с чем. И, вообще почитав отрицательные отзывы, хочется сказать что зажрались вы, ребята!

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция>>>