: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* (Оксидентал Кариб) : : Отзыв 2344141 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* (Оксидентал Кариб)

Отзыв написал 10.10.2016.

Находясь на отдыхе, думал вернусь и обязательно напишу хороший отзыв об отеле, тк. нравилось в принципе всё. Мелкие замечания были не в счет. Но в последний день, перед выездом при check out персонал отеля испортил капитально все положительные впечатления. История такая - на последний вечер перед выездом забронировали ужин на двоих, который с лобстерами на берегу океана. 35 баксов с человека. У отеля какая то непонятная система с этим ужином - в определенные дни этот ужин проводится рестораном Маниаструм (точно не помню название, тот который рядом с основным бассейном) и место проведения - недалеко от самого ресторана, на берегу. При этом место не самое живописное. В другие дни этот ужин проводится от мексиканского ресторана, место проведения - там где установлена арка для проведения свадеб. Место гораздо живописнее. Так вот, 05.10.16 мы забронировали ресторан на 06.10.16, т.е. на следующий день, там где не очень живописно. Но в тот же день мы узнали, что можно этим же вечером забронировать там, где получше, от мексиканского ресторана. Пришли в guest service, где и бронировали первый раз, попросили отменить бронь. Нам в ответ - ок, ноу проблем. Ну хорошо. Сходили, отобедали на берегу от мексиканского ресторана. Все было отлично. Но я как чувствовал - думаю зайду еще раз в этот guest service и еще раз скажу им, что на завтра мне отменить нужно бронь на ужин. Зашел. Ок - ноу проблем, услышал я в ответ. Утро отъезда. Чек аут. Естественно включили счет за оба ресторана, второй не отменили. Никакие доводы и объяснения на ресепшн слушать не захотели. Если бы меня не ждал автобус с остальными туристами, в жизни бы не заплатил. Аферисты самые натуральные. В остальном по отелю - без вопросов. Если появится настроение, опишу подробнее. Пока только негатив. Поэтому оценки за питание и размещение поставлю тоже низкие.

14.12.2017
Стандарт

Расширенный поиск тура в Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* (Оксидентал Кариб)>>>