: : Турция : : Белек : : Adora Golf Resort & Hotel 5* (Адора Гольф Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2344110 : : Туры

Отзыв на отель Adora Golf Resort & Hotel 5* (Адора Гольф Резорт) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 10.10.2016.

Здравствуйте Отдыхали в отеле с 26 сентября по 07 октября 2016 года. Мы приехали в отель в 08.30., "не успели глазом моргнуть" и уже были в номере. Номер 1333 в главном корпусе. Номер отличный, вид на море, хотя мы ничего не просили.Все в номере новое, красивое, хотя это не главное для нас. Но было приятно. Не понимаю людей, которые углы обнюхивают. Море и солнце!!! Мы отдыхать приехали,не придираться, да и не к чему. Уборка замечательная, хотя повторюсь - это же не самое главное. Обслуживающий персонал на высшем уровне: спокойные, доброжелательные, каждый на своем месте соответствует должности. Еда выше всех похвал, выбор огромный, на любой вкус. Территория красивая и чистая, по утрам дорожки моют. Ехали купаться и загорать, отель не выбирали, посоветовала наш постоянный туроператор, мы всегда ей доверяем, если нужно обращайтесь, сообщим номер телефона. Огромное ей очередное спасибо! Море чудесное, вход удобнейший и для взрослых, и для детей. Есть пирс для желающих не ходить по песку. Мы раньше отдыхали в разных отелях, все было хорошо, но теперь будем ездить только в этот отель." От добра добра не ищут". Я поняла тех людей, которые постоянно едут в "Адору". Аниматор Балу добавлял положительных эмоций. Всему персоналу - большое спасибо! Ждите нас!

13.05.2018
Club room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Adora Golf Resort & Hotel 5* (Адора Гольф Резорт) Белек Турция>>>