: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* (Оксидентал Кариб) : : Отзыв 2344101 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* (Оксидентал Кариб)

вылет 31 января

Отзыв написал 08.10.2016.

Отдыхали в августе, я и мой сын со своей девушкой) В Доминикане не в первый и точно не в последний раз Прекрасная страна и шикарный океан, а в этом отеле просто замечательный пляж, очень удачное местоположение) это один из главных плюсов Барсело) территория хорошая, грамотно спланированная, тихая сторона ( если стоять лицом к океану, то слева.. меньше народа, т к нет бара в бассейне (это моё мнение))) и шумная сторона(главный бассейн, горячий невозможно и с огромным количеством народа). Номера обычные, все необходимое есть...но периодически возникали проблемы с уборкой и пополнением мини бара. Питание - всего хватало, кроме конечно же морепродуктов, их мало, вернее их практически не было. Из А-ля карт ресторанов выделила бы только ресторан мексиканский и рыбный ( у бассейна ). Анимация - прекрасные ребята! Вердикт - вернусь!!!

31.01.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* (Оксидентал Кариб)>>>