: : Россия : : Геленджик : : Кемпински Гранд Отель 5* : : Отзыв 2344081 : : Туры

Отзыв на отель Кемпински Гранд Отель 5*

Отзыв написал 09.10.2016.

Достаточно красивая территория, чистый пляж, вежливый персонал, удобные кровати, хорошие завтраки
Такого неоправданно дорого отдыха у нас еще никогда не было1) Номер в бунгало на 2х + ребенок стоил 15 тыс в сутки, по факту сам номер тянет максимум на 3 звезды: убираются только по центру комнаты, отвратительный ремонт в ванной комнате (фото приложено)2) невероятно скудное детское меню и это с учетом того, что 80% проживающих - это семьи с детьми (так было при нас, отдыхали с 27/08 по 11/09)3) за детской площадкой ухаживают плохо, песок в песочнице можно было только колом разбивать. Также был инцидент с персоналом, после которого была написана жалоба. Инцидент состоял в том, что собаки, которые бегают по территории, притащили дохлого котенка и бросили его прямо на детской площадке около песочницы. По этому поводу было обращение на ресепшн с просьбой убрать котенка (звонок был около 12 дня). Вечером (в районе 19.00) снова пошли гулять с ребенком и увидели, что котенок как лежал так и лежит на том же месте. На повторный звонок мне ответили, что оставляли заявку соответствующим службам. Мне глубоко все равно кому и кто оставлял заявки, по факту персонал работает плохо, хоть и вежливо.4) На сайте Букинг написано, что пляж - это пляж отеля, по факту это полное вранье! Даже персонал нам говорил, что пляж общественный, он просто огорожен от дороги, но местные спокойно приходят туда и размещаются не на лежаках, а на собственных полотенцах.5) Детские кроватки хранятся ужасно! Они в сложенном виде стоят на лестничных пролетах в бунгало (фото прилагаю). Некоторые откровенно грязные. Для 5 звезд это просто неприемлемо!6) Очень много комаров! просто тучи! никакие репелленты не помогают.7) в крайних бунгало, которые стоят ближе к пляжу вдоль дороги очень шумно ночью. Мимо ездят местные на машинах и очень громко играет музыка.8) в бунгало (в холле первого и второго этажа) должны ставить бесплатную бутилированную воду. Все было бы хорошо, если бы нам не пришлось просить ее 4!!! дня! каждый день обещали поставить, но так и не приносили.

Туры в Кемпински Гранд Отель 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемпински Гранд Отель 5*>>>