: : Турция : : Кемер : : Кемер FUN&SUN Club Saphire : : Отзыв 2344022 : : Туры

Отзыв на отель Кемер FUN&SUN Club Saphire

Отзыв написал 09.10.2016.

у дочки 1 класс, и первые каникулы октябрь 2016 быстро что-то купить нам двоим получилось только Турцию, но в связи с тем, что часть отелей в октябре, закрывается нам достался этот отель 4* и кстати по очень не привлекательной цене, но и я хотела только Текирову. так что вот :) Отдохнули чудесно, но сам отель не очень. Находится рядом с риксосом, если пройти там чудесная скала нависает и море идеальное, и мелкая галька )) но и около отеля всё в порядке (хотя люди многие тапки покупали, так как галька) мне и дочке было нормально.
всё в порядке - отель так себе, но неплохой (Но цена, конечно, завышена, кто приехал за очень дешево - принимали, как счастье, кто заплатил примерно как мы и дороже, плевались ). номера чистые, на лестницах , на территории и у бассейна тоже чисто. но сначала всех селят на сторону (окна к риксосу), где всё шумит. Потом переселяют 0) но если настоятельно попросишь) прям с видом на море. Нас переселили. Кондиционеры в основном корпусе считай не работают, они какие-то общие. я так понимаю в других корпусах типа бунгало они индивидуальные.

про столовку - всё правда, с едой там большая напряженка :) все плюются ))) и все холодное. везде очереди, за всем. писать не буду - в предыдущих всё указано, но голодными не оставались.
Многие туристы постоянно ругали отель -контингент русские и украинцы (причем именно русскоговорящие - киев, одесса, харьков)

анимация была, с детьми занимались в детской комнате (ну так не очень, по-моему), мини-диско было. ребенок счастлив, детей её возраста было много с понедельника по субботу )))) потом все уехали

я лежала на пляже и плавала до буйков, садилась и наслаждалась видом ( вид великолепен). море офигенное, гора офигенная, воздух, сосны, вода кстати теплая и это в октябре. спали с открытым окном - хорошо. комаров не было. очень повезло с погодой.

летом я бы в этот отель НИКОГДА не поехала, в номерах умрешь от жары, если остановишься в основном корпусе.

персонал приятный. не хамский. Девушки на ресепшне тоже хорошие, сказали, что переселят через два дня в хороший номер - переселили.полотенца меняли каждый день и без того, чтобы кидать на пол. приятно. воду ставят каждый день и много.
про алкоголь сказать ничего не могу пару раза выпила по пол бокалу красного и белого вина и один раз попробовала "бейлис" (ничего не понра)

Туры в Кемер FUN&SUN Club Saphire, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер FUN&SUN Club Saphire>>>