: : Тунис : : Хаммамет : : Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire Hammamet : : Отзыв 2344013 : : Туры

Отзыв на отель Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire Hammamet

вылет 13 мая

Отзыв написал 10.10.2016.

Посетила данный отель в сентябре 2016 года и не пожалела!! Очень долго мы с подругой выбирали отель, даже забронировали один в Махдии, но потом, почитав о нем отзывы, решили отказаться. В тур. агентстве нам предложили на рассмотрение несколько вариантов и мы остановились на Медине. Отель очень хороший! Прилетели утром, нас сразу отправили на завтрак (шведский стол, большое разнообразие блюд), потом на ресепшн попросили хороший номер и нам его дали БЕСПЛАТНО (конечно, ради приличия, после того, как заселились, сами отдали 5$). Питание в ресторане разнообразное, все очень вкусно! Правда было стыдно за русских, которые прилетели дня за 2 до нашего отъезда... Они набирали еды каждый по 3-4 тарелки, фрукты складывали килограммами в сумки и выносили из ресторана. Анимация на англ. языке и не очень конечно... Но главное это МОРЕ - чистейшее, очень теплое, без водорослей и медуз, чистый пляж! Буду советовать этот отель знакомым, конечно если им движняк особый не нужен! :) Мы летали с компанией КОРАЛ, думаю, что больше с ними не полечу... В самолете 6 часов летели, есть было нечего, гид в отеле отвратительный, ничего толком объяснить не может, плохо разговаривает по-русски. В общем, если не считать дорогу и сопровождения от Корал, то отдых удался!!!

Туры в Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire Hammamet, вылет из г.Москва

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire Hammamet>>>