: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Vinpearl Nha Trang Resort : : Отзыв 2344012 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Vinpearl Nha Trang Resort

вылет 13 января

Отзыв написал 08.10.2016.

Читали отзывы об этом отеле и прежде ,чем ехать списались с ним Отель ответил ,что ремонтных работ они не ведут ,да в отели нет ,но на улице справа от отеля и днем и ночью все время роют .Они даже в воде что то роют и от этого вода грязая и мутная и покупаться и получиить удовольствие не получается .Остается понырять только в басике ,но тут он на высоте потому что большой и вмем места хватает .
Сам отель и территория красивая ,но питание и если вы взяли путевку все включено то к концу отдыха вам от этой еды станет плохо .У меня впечатление ,что на завтрак подают нарезку ,оставшуюся с ужина .Вообще еда очень примитвна ,фрукты ------выбор не большой ,мороженое не вкусное .Одним словом не вкусно .Были в Дананге в Винперле это совсем другой уровень и еды и качества .А море там прозрачное да песок белоснежный.Отель в основном на 99 русские и один процент китайцев .Так что крик и гам только от наших .Люди пишут про шумных китайцев ,а здесь в основном наши люди и они тоже очень шумные .Сегодня один принес магнитофон к бассейну и врубил на всю громкость ,ну может ему его музыка нравится ,но слушай ее в наушниках или сделай звук тихим
СПА ходили в парную задубели и в этом отеле она только 2 раза бесплатная а потом плати В Дананге сколько хочешь и столько ходишь и еще после парилки чай с джинжиром принесут .Здесь все по записи ,а народа вообще нет и то только полчаса ,а как полчаса если тебе надо ее прогреть ,ты приходишь,а они ее даже не включили хотя по записи и ты сидишь и трсешься от холода .Завтра массаж по записи , но я уже не уверена ,что он будет качественный .Может такое обслуживание и отношение к клиенту в этом отеле потому что сюда самолётами привозят русских ,а что для них стараться и так сойдет
Мое мнение не надо сюда приезжать На нашем глобусе столько мест хороших и не хочется ,чтоб тебе портили отдых
Знание языка у персонала очень плохое ,пора на курсы английского языка ,не знать элементарных слов ,хорошо ,что эоть язык жестов и мимики понимают
Мы этому отелю еле три звезды натянули
Вставила фото ,где роют прямо в воде .Где же получишь от их рытья релакс и хороший отдых
Мы больше сюда никогда не поедем

Туры в Нячанг Vinpearl Nha Trang Resort, вылет из г.Москва

13.01.2018