: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket : : Отзыв 2344003 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket

102066 р. на двоих

Отзыв написал 09.10.2016.

аселение прошло очень хорошо Сотрудница с ресепшене полностью сопровождала нас до самого номера. Бесплатно сделали апгрейд номера. Дали двухкомнатный номер с кухней. И вообще считаем что очень хорошо были размещены. Были в 6 корпусе. Рядом со входом в аквапарк. Вообще в этот отель есть смысл ехать с детьми. Аквапарк не очень большой, но мы проводили там почти весь день. Аквапарк работает с 10 до 18. А до и после мы были в главном бассейне. Главный бассейн очень понравился. Особенно встречать в нем закат. Завтраки в ресторане хорошие. Есть даже сыр с плесенью. Одним словом в этом отеле можно задержаться на подольше. Территория очень большая. Самолеты летают. Но до аэропорта не так просто добраться - на машине 20 минут. Так как приходится все объезжать. Единственное что из этого отеля далеко на всякие экскурсии ездить. Но мы были в нем последние два дня своего путешествия, все уже повидав, и просто отдыхали в хорошем и красивом месте. Русские есть и с детьми. Отнесла это к плюсам так как понятно что в аквапарк едут с детками а детям удобно общаться на родном языке.

Пляж грязноват. Пляж муниципальный, территория отеля заканчивается перед пляжем - это понятно, но всеж для 10 именно не хватило пляжа. Были в сезон дождей море штормило в море не купались. Видимо из за шторма мусор и выкинуло на берег.

Туры в Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket, вылет из г.Москва

16.12.2017