: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 2343992 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 09.10.2016.

Великолепный отель Остались только положительные впечатления. Были с ребёнком (3,5 года). Единственный нюанс, на который я обратила внимание при заселении - попросила более тщательную уборку во всех уголках на следующий день, т.к. малыш весьма любознательный, и не очень чистые места таки нашёл. Во все последующие дни уборка проводилась каждый день на уровне. Жили в вилле Rose, вид на море, остров Тиран и бассейны очень красивый. Рассвет вставала наблюдать каждый день. Территория каскадами (на каждом уровне свой бассейн), ухоженная и роскошная. Персонал отеля приветливый и внимательный. По окружности отеля каждые пять минут курсируют электрокары - доставят с рецепции или пляжа к твоей вилле. Пляж большой, вход в море с понтона, глубина с моста сразу метров пять. Риф живописный, богатый, есть чем любоваться (приплывают и черепахи, и скаты иногда). Но на берегу лежать в прибое тоже приятно :) О питании стоит говорить отдельно: ОЧЕНЬ ВКУСНО и разнообразно! Ребёнку найти все необходимое - вообще без проблем: крем-супы из шпината, брокколи, моркови и цветной капусты; пудинги, овсяная каша на молоке, йогурты, отварное мясо и рыба. Морепродуктов всегда много: кальмары, креветки, тунец, а главное, что это действительно вкусно приготовлено. А-ля карт стоит попробовать индийский и французский, рыбный (последний за доп.плату). Хорошие шоу в амфитеатре вечером, дети оценят файер-шоу и представление с кобрами. Анимация есть, но ненавязчивая, что нам очень понравилось (днём, в основном, наверху в большом бассейне). Из отеля на такси можно съездить в Сохо или Набк. В Набке стоит посетить Hard Rock Cafe - в отличие от Hard Rock Cafe в Шарм-Эль-Шейхе, оно стильное, новое и, действительно, огромное, если сравнивать с европейскими собратьями. Напротив есть Starbucks, кстати, можно присесть на чашечку кофе и прикупить коллекционную термокружку. Так что оставляем отелю только положительные оценки, так держать!

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>