: : Доминикана : : Пунта Кана : : Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2343970 : : Туры

Отзыв на отель Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 10.10.2016.

Читал много отзывов, Есть разные, Правда что Отель состоит из двух территорий Первая у въезда и далековато от океана и развлечений, ходят электромобили до рецепшен ( Там вас принимают оформляют). Мы сразу на карте отеля посмотрели расположение самого отеля и поняли что нам нужно поближе к океану и сердцу досуга. На ( Задках от океана) всё тоже очень хорошо, но лишних 1 минута поездки плюс ожидание элекрокара ночью после шоу не для меня.... Семья, дочка ( ей было 10 полных лет) не располагала ночными переездами. Пешком ходили минут около 7-10,Там скучновато, но достойно, наверное тихо, могу ошибиться так как был там пару раз.Отдыхали на территории ближе к океану, номера с видом на бассейн. Хотя разницы на океан или ... Есть номера с видом внутрь территории, а есть наружу,там только красивые деревья. При выборе вид на бассейн каждый день будете любоваться свадьбами с балкона, а он не маленький со столиком и креслами. Наша дочка рвалась посмотреть на платье церемонию и т,д. Еда приличная разнообразная. Первый раз узнал что в отеле (всё включено) нет "браслетов" , Единственное место основной ресторан называешь номер( по английски) она записывает количество пришедших и сама вас провожает за столик передавая официанту, Далее всё как обычно,еда тарелки.Он только убирает и предлагает напитки,Чаевые 1 доллар и при входе за вас будут битва. оставлять после завтрака, и до ужина он будет у вас практически за спиной. Допили ром тут-же другой, жене вина уже он тут. Но можно и самому всё найти и налить но....Тарелки и стаканы будут демонстративно медленно убирать.Дискомфорта нет но,,,, Вечерние шоу очень приличные.Ром и напитки достойные. Считаю отель очень солидным . Про звёзды мне всё равно, но по русски совсем (никак) пальцы английский вот . Отель не однозначый но лично моей семье очень понравился, Да Россиян там нет( практически нет) Если собрались в зтот отель я там правда отдыхал. Могу ответить на все ваши вопросы. Я не агент, но отель произвёл на меня очень много положительных впечатлений и в частности неожиданных. Если интересно Моя почта As094577@yandex.ru кому интересно пишите возможно телефонное общение, но я рабочий человек и время бесед ограниченно. В доминикане был первый раз. Но хочу увидеть и потрогать весь земной шарик своими руками, так же хочу показать что русские не такие, как все думают

17.12.2017
Deluxe pool view

Расширенный поиск тура в Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар) Пунта Кана Доминикана>>>