: : Черногория : : Бечичи : : Tara Hotel ex Sentido Tara 4* (Тара) : : Отзыв 2343951 : : Туры

Отзыв на отель Tara Hotel ex Sentido Tara 4* (Тара)

вылет 09 июля

Отзыв написал 09.10.2016.

Прекрасное расположение Рядом чудесный пляж, автобусная остановка, маркет, купленное в котором мясо для вас пожарят на гриле бесплатно, рядом же гриль станция с морепродуктами и булочная. Через тоннель за 30 минут не торопясь можно прогуляться до будвы. Лучшее побережье именно в бечичи - широкая пляжная линия и мелкая-мелкая галька, практически песок, оптимально для детей в Черногории, где в основном, все же каменистый берег. Отзывчивые работники кухни, по запросу стали варить нам каждое утро кашу для ребёнка. На ужин всегда есть что выбрать, много вкусных блюд, особенно дорадо на гриле. Порадовало, что на полупансионе было включено на ужин красное и белое вино) В Черногории культ детей, наш полуторагодовалый малыш купался во всеобщем внимании и любви) Этот отель - оптимальное соотношение цена/качество. Я бы вернулась туда, только бронировала бы номер с Балконом. В целом - рекомендую для спокойного семейного отдыха!
Эти маленькие Французские балконы...на них можно только стоять. Но есть номера с полноценными балконами, просто нам в этом плане не повезло. Может, для кого то это будет минус - континент отеля - Европейские пенсионеры. Там реально 90% отдыхающих - люди за 70. Но нам с малышом было комфортно - тихо и спокойно.

Туры в Tara Hotel ex Sentido Tara 4* (Тара), вылет из г.Москва

09.07.2018