: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2343950 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 09.10.2016.

Отдыхали в отеле Rios bab Al bahr в начале октября 2016Температура воздуха 34.Температура воды все 30. Самое яркое и положительной впечатление это перелет Emirates. Не буду вдаваться в подробности, но полет даже в эконом классе Комфортабельный, приятный во всех отношениях. Молодцы!!!! Отель тоже хороший.Разместили в чудесном просторном номере Premium pool/sea room ( как и бронировали), номера ниже классом могут не иметь балкон. Что касается балкона -в этом номере громадная лоджия, но купальник сушить негде.Так что позаботьтесь об этом сами. Я всегда биру с собой сушилку .Убирают в номере Нормально, не до блеска конечно. На полу ковролин , на улице иногда бывает ветер со стороны пустыни. Ковер не везде чистый. Но если учесть, что оаэ в основном пустыня, то не надо ожидать слишком многого. Ночью было шумно.Я точно не знаю, кто-то говорил , что это опреснительная станция шумит, кто то , что это из выгребной ямы выкачиваю канализационные стоки, но если спать с закрытым балконом , то нормально. Я всегда сплю без кондиционера посему слышала шум. Система все включено работает на отлично, но фрукты все не спелые, за исключением ананасов. Вино , шампанское, пиво , все хорошего качества. Очень вкусное марожное. Вообще кормят отлично. Расскажу немного о пляже. Я не в восторге .Сама вода мутная , стоячая , вонючая, теплая очень. Но даже если она будет холоднее к концу октября , то прозрачной она вряд-ли станет, хотя не могу это утверждать однозначно. Если честно, я не жалею , что побывала в этом отеле, но хочу ли я туда вернуться- не уверена . Очень много плюсов , но персидский залив в том виде, который я увидела, не то место , где хочется плавать. И главное , что с этим ничего нельзя сделать. Но арабы Богатые ,может кто нибудь придумает для них , как сделат воду в персидской заливе прозрачной. Хочу пожелать им удачи и много нефтедолларов во веки веков.

06.02.2018
Deluxe garden view room

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>