: : Турция : : Белек : : Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Кайя Палаццо Гольф) Белек Турция : : Отзыв 2343930 : : Туры

Отзыв на отель Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Кайя Палаццо Гольф) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 09.10.2016.

Кая Палацоо, моя новая любовь Чтобы понимали , ведь уровень для всех людей разный. До этого лет 10 как лето проводим в Белеке и Кемере. Были уже в Voque Avangard, Amara Dolce Vita, Rixos Premium Tekirova, Ela Quaility и в прочих Делюкс отелях Турции. Но этот отель мне запомнился больше всего, там какая то аура безумная доброжелательности. Везде , где бы ты ни был, ты чувствуешь , что тебе рады! Отдельное спасибо главному менеджеру, все вопросы решаются в пользы гостя) я такого нигде и никогда не видела! В отделе по работе с клиентами, сидит девушка, которая по русски говорит, имя не запомнила к сожалению, любой каприз решала! Моим детям готовили , Каждый день отдельно безумно вкусный суп, полностью по моему рецепту! Все просьбы исполнялись! В ресторане приветливые официанты) очень приятно было , и что оооочень нитяно удивило , каждый день к акаю дому гостю подходил главный по работе с гостями, кажется его звали Рида, но могу ошибаться, все время интересовался все ли в порядке и все ли устраивает! Он даже провожает всех лично гостей , уезжающих в аэропорт! Ладно , слишком уже много об этом. Итак , сам отель! Новый, отличные номера с шикарный огромной ванной комнатой, у нас был сьют с 2 комнатами, с детишками очень удобно . Отель компактный, не надо круги наворачивать до пляжа. Все чисто и аккуратно! Детская анимация на мой взгляд, как и сам детский клуб бедноват. Но мы с малышами ехал на море и на песок, и там и проводили время все. Отличный пляж, лежаки. Мы брали отдельные домики , супер удобно с детьми. Отличный парень Керим , всегда с радостью принесет фрукты и прочее.еда разнообразная и вкусная. Конечно , думаю этот отель не уровня Макс Роял, поэтому их сравнивать не нужно. Но одно знаю, не к чему придраться, как писали ниже. Очень советую!

27.01.2018
Superior room sea view

Расширенный поиск тура в Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Кайя Палаццо Гольф) Белек Турция>>>