: : Турция : : Сиде : : Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция : : Отзыв 2343920 : : Туры

Отзыв на отель Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция

Отзыв написал 09.10.2016.

Всем добрый день Хочу поделиться своими впечатлениями о Джакаранде. В Турции я в десятый раз, отдыхала в отелях разного класса, поэтому сравнить мне есть с чем. Трансфер из аэропорта около 40-50 минут. Номер брали сразу sea view, не пожалели. Одни только прекрасные закаты над морем чего стоят. Номер был на втором этаже. Номера чистые,большие, со свежим ремонтом. В ванной комнате есть шампунь, жидкое мыло и гель для душа в дозаторах. В мини баре две маленькие минералки, четыре 1,5 литровые бутылки с Фантой, Колой и еще чем то. Так же 1,5 бутылка воды. Сам отель с зеленой, очень ухоженной территорией. Сразу видна кропотливая работа садовников. Инфраструктура очень удобная. По центру находится основной бассейн, в нем проводят аквааэробику, водный велосипед и другие активити. Вообще первый раз вижу такое количество активно отдыхающих людей в Турции) На волейбольных, футбольных площадках и на степ аэробике всегда большое количество народу. Есть аквапарк, горок немного, но они хорошие. Про пляж. Пляж очень большой, с хорошим, плотным песочком. Кто любит гулять вдоль линии прибоя на пару километров, тот оценит) Гуляется легко и с комфортом. Так же, прямо на пляже и вокруг по всей территории есть огороженные участки, на которых отложили яйца морские черепахи, поэтому вокруг отеля ничего не строят, я так поняла, охраняемая природная зона. Места на пляже можно найти в любое время, если не под навесом, то под зонтиками, которые идут следующим рядом. На пляже есть автоматы с кофе и соками юпи. Так же есть бар на пляже, где можно перекусить в обед, если нет желания идти обедать в отель. Там же сидит женщина, печет гезлеме. Тут некоторые пишут про "ужасную" непреодолимую лестницу по дороге на пляж. Что могу сказать. Ребята, вы не были в Утопии, в Алании)) вот где лестницы. Для меня эта лестница не представляла никакой трудности, так же как и для большинства отдыхающих. Те же кто не очень любит лестницы, обходил ее по дорожке для автомобилей. Питание отличное. Завтраки стандартые. Каши есть, яйца в разном виде. Тосты с сыром, вездесущие сосиски. Есть мед в сотах. Пообедать можно сразу в нескольких местах. В основном ресторане, на улице, возле Вундербара, и в баре на пляже. Единственное, в баре на пляже только пицца, бургеры и подобная пища. Очень вкусные супы. В основном ресторане на обед и ужин стоит повар, готовит пасту по вашему заказу. Много курицы, овощей свежих и печеных, люля кебаб, рыбка хорошая, пару раз печень была очень вкусная на гриле. Из фруктов: дыня, арбуз, сливы, нектарины, груши, бананы, яблоки, виноргад. Ужины это отдельная тема. Каждый день какая нибудь новая тематика. И всегда очень вкусно. Очень понравился рыбный день и гала ужин. Королевские креветки, мидии, тунец и лосось. Сладкий стол лучший, на мой взгяд из всех отелей, где я была. Не пироженки, а произведения искусства. На шоу в 21.30 не ходили, зато ходили в Вундербар, где в 22.30 отличная развлекательная программа до 00.00. Это либо живая музыка, либо дискотека 80-х, либо выступление приглашенной танцевальной группы, типа Тодеса нашего. Попали так же на Октоберфест, было очень прикольно)) Гала ужин, с пирамидой из бокалов с шампанским и фейверками, бьющими из тортов... В общем всего и не передать. Кто не идет спать в 00.00, может продолжить отдых в Вундербаре, он работает 24 часа. Или отправиться на диско. Диско проводится как на пляже, так и в ночном клубе, попеременно. Про алкоголь: алкоголь местный, но очень приличного качества. В вундербаре бармены делают хорошие коктейли. Есть вкусное фруктовое шампанское) Сервис на очень высоком уровне. Обеспечить комфортный отдых для такого количества отдыхающих это огромный труд, и поэтому большая заслуга руководства отеля. Огромное количество персонала, который очень грамотно распределен по территории. Каждый официант отвечает за свое определенное количество столиков, поэтому вам не нужно бегать и ловить его по залу. Все напитки подаются в бокалах, причем официанты просто летают возле своих столиков. Грязную посуду сразу убирают. Вечерами постоянно подходили девушки с гестрелейшн, узнавали, как нам отдыхается и есть ли жалобы. По уровню сервиса и отношения к отдыхающим, могу сказать что подобный уровень у меня был еще в Риксосе, но Джакаранда мне больше по душе пришлась)) Что еще очень понравилось, все отдыхающие были как одна дружная команда, независимо от национальности. Толи обстановка в отеле располагала, то ли Джакаранду вибирает определенный тип людей. В общем, может мое мнение об отеле предвзятое, так как я просто влюбилась в этот отель. Раньше не понимала людей, которые постоянно возвращаются в один и тот же отель постоянно. Но вот и я "попала")) В следующий раз только сюда. Спасибо персоналу и руководству отеля за прекрасно проведенный отпуск. Всем, кто едет в отель, хорошего отдыха! .

Расширенный поиск тура в Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция>>>