: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Medina Solaria & Thalasso 5* : : Отзыв 2343905 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Medina Solaria & Thalasso 5*

вылет 14 мая

Отзыв написал 08.10.2016.

Настолько искренних официантов, барменов, поваров и уборщиц я не видела нигде, в России такого сервиса не существует вообще В России все, что связано с хорошим сервисом равно невероятным ценам и максимально пафосносму обслуживанию. Здесь такого нет. Здесь очень уставшие аниматоры и официанты запоминают твоё имя в первые два дня, что ты пьёшь, когда ты пьёшь, в каких анимационных программах участвуешь, улыбаются тебе всегда и очень убедительно желают доброго утра или приятного аппетита.
Номера большие, кровати огромные, вся мебель ручной работы из дерева и камня. Творческим личностям, которые обращают внимания на мелочи, очень понравится.
Блюда разнообразные и подаются в любое время дня на разных территориях.
Русскоговорящего обслуживающего персонала почти нет, это позволяет и мозги потренировать.
Телевизор с русским первым каналом, все ванные принадлежности обновляются ежедневно.
От бедного Туниса я не ожидала такого подхода.
Но из отеля выходить не советую, там везде грязь жуткая, вонь и абсолютно нетактичные, наглые и прямо-таки хамоватые люди.

Туры в Хаммамет Medina Solaria & Thalasso 5*, вылет из г.Москва

14.05.2018