: : Греция : : Родос : : Mitsis Rodos Maris Resort & Spa 5* (Митсис Родос Марис) Родос Греция : : Отзыв 2343880 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Rodos Maris Resort & Spa 5* (Митсис Родос Марис) Родос Греция

Отзыв написал 09.10.2016.

Понравилось абсолютно все Начиная с великолепной огромной территории отеля и заканчивая вкусным и разнообразным питанием. Если сильно придираться, то далековато было на пляж ходить, который находится через небольшую дорогу от территории отеля. От нашего корпуса, который находился в глубине территории ходить было еще дальше. Но это все ерунда, ничуть нас не расстраивало. Пляж ухоженный, зонтики и шезлонги бесплатно, места всегда всем хватало. На пляже бар с бесплатными напитками и перекусом. Отель находится вдали от населенных пунктов, поэтому кто любить вечером походить по кафешкам и барам - тут этого нет. Вечером мы гуляли только по природе, вокруг огромных территорий отелей (их тут в одном месте аж четыре штуки). На острове брали напрокат машину, осмотрели все достопримечательности. Всем рекомендую. Движение тут спокойное, заблудиться невозможно. Только осторожнее с горными серпантинами, берите машину с автоматом.

Расширенный поиск тура в Mitsis Rodos Maris Resort & Spa 5* (Митсис Родос Марис) Родос Греция>>>