: : Греция : : Пеллопонес : : Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2343820 : : Туры

Отзыв на отель Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция

Отзыв написал 09.10.2016.

Начну свой отзыв с самого начала)По приезду в отель,нас встретил гид(Дионис)самый лучший гид в мире,но об этом позже,нам дали ключи от номера и заселили Номер был очень уютный,чистый,так как мы были с ребенком,кроватка стояла сразу.В отеле русско-говорящих нет никого,кроме Диониса,да и туристов русских поначалу не было вообще,очень помогли книжечки которые можно взять ресепшн .Персонал очень отзывчивый,всегда готовы помочь)))В ресторане свободные столы были всегда,чего нельзя сказать о террасе,там их две для курящих и не курящих,что бы попасть туда,нужно придти немного раньше.Пляж большой,их там два,второй при баре,лежаки есть свободные в любое время были,крупная галька,но есть места и с мелкой,если пройти в лево или в право,в августе море было очень теплое,купались даже ночью)))Еда вкусная,разнообразная,всегда было много мяса,именно вкусного! Ребенок 1.8 кушала всегда с нами с удовольствием и проблем с пищеварением не было)))Каждый день можно кататься на пароме бесплатно на другой берег через мост Антирио,каждую субботу он подсвечивается голубым цветом ,хорошо в этот день прокатиться на пароме и сделать красивые фотки)))Люди все очень добродушные как будто из другой планеты)))Если пройти левее пляжа,то там очень много таверн, баров и ресторанов,вечером там царит веселье,очень интересно!!!В целом отдых в Порто Рио нам очень понравился!!! Отдельное спасибо Дионису очень добрый и милый человек,решит любую возникшую проблему,он молодец!

Расширенный поиск тура в Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция>>>