: : Турция : : Белек : : Белек Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort : : Отзыв 2343812 : : Туры

Отзыв на отель Белек Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort

Отзыв написал 09.10.2016.

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха Прибыли в страну по расписанию. Встретили нас и через 40 мин. прибыли в отель. Мгновенное заселение. Несмотря на оплаченный стандартный номер заселили в номер с видом на море. Чистота в номере и отеле безупречная. Питание и рацион разнообразный. Работают четыре бара, круглосуточная чайная, в свободном доступе в холодильниках бутылочки с водой. Территория не большая но есть все - несколько бассейнов, аквагорки для взрослых и детей, а так же на территории много зелени. На пляже на два жезлонга один зонтик. Игры, аэробика, волейбол, водный спорт и т. д. Сервис хороший, персонал доброжелательный. Каждый вечер в амфитеатре представления и развлечения. Возникшие вопросы решает внимательный отельный гид - Камаль, который с утра до вечера находится в отеле. Нам все понравилось, приедем еще.

Туры в Белек Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Белек Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort>>>