: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) : : Отзыв 2343811 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)

вылет 14 мая

Отзыв написал 09.10.2016.

Отель старый, везде отколупливается краска, полотенца рваные и серые вместо белых на 4 звезды он не тянет вообще. но на это в принципе можно внимания не обращать, ехали за морем. питание хоть и разнообразное, но за 10 дней ассортимент не менялся вообще. отдельное слово о воде. чай давали только утром, в обед и на ужин только ужасная вода и соки юппи. отрава. а с нами были дети и они эту гадость потребляли. кроме того, вода и лед в алкоголе сомнительного качества, поскольку многие в отеле страдали расстройством желудка после всего этого. но самое ужасное - В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!!!! персонал!!!! сейф был платный - под депозит 20 долларов. не смотря на это двое наших соседей не досчитались 300 долларов!!!! их просто украли!!! а гид нам рассказывал, что Тунис очень дружелюбная страна, нам все рады и сделают все чтобы мы вернулись еще раз! если честно, там даже никто и не улыбался нам туристам, а воспринимали как свалившуюся необходимость нас терпеть. анимация слабая в течение дня, вялотекущая, по вечерам еще куда ни шло. для детей есть детская комната. в общем, общее впечатление от отпуска не очень. скорее всего, не то что в этот отель, но и в Тунис больше не вернемся.

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)>>>