: : Турция : : Алания : : White City Resort 5* (Уайт Сити Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2343780 : : Туры

Отзыв на отель White City Resort 5* (Уайт Сити Резорт) Алания Турция

от 19683 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 09.10.2016.

Отель маленький Но ооочень все граматно расположено. Честно готовился к нормальному отелю но приехав понял что он даже лечше. Твердая 4+. Бывал в 7-10 отелях турции. Ненадо его сравнивать с какими то 5* где 3 персонала на одного отдыхающего. Здесь мало отдыхающих так как отель почти семейный. Очень все уютно. Платили 92 тыс за 7ночей. За эти день точно шикарно просто. Никому из 6 челвек не хочется уезжать. Месяц назад были в греции Creta star 240 тыс за 9 ночей. Это просто тихий ужас. Больше туда не ногой. Этот на голову лучше во всем. Все цены из расчета 2 взр + 1 -14 лет. Ребята летите сюда не пожелеете. Котегорически рекомендую. Заселили в 11-00. Пока поели. Что еще написать не знаю. Просто все шикарно. То что окна выходят у некоторых на 2 местных дома это добавляет колорит. Рядом отель закрыт из за незаполняемости. Как я уже писал все советую. Шезлонги есть всегда свободные - везде. Это очень радует. И такая радость во всем. И везде. Чистый отдых и релакс. Никакого напряга. Даты отдыха по 11 октября. Неразрешал ставить дату больше чем есть сейчас.

06.04.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в White City Resort 5* (Уайт Сити Резорт) Алания Турция>>>