: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 2343741 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 09.10.2016.

Приехали вечером, в отеле хорошо нас встретили, угостили соком, заселили очень быстро Отдыхали с родителями и сразу попросили дать нам 2 номера рядом, без всяких доплат сразу получили два номера рядом с видом на главный корпус, очень хорошее место. Номер не большой, но вполне достаточно для 2-х человек, тем более, что в номер приходишь только ночевать. В номере есть всё необходимое: сейф, чайник, чай, кофе, сливки, сахар, вода, фен, ванные принадлежности. Питание: нам понравилось, очеень большой выбор всего, всегда можно было что-то найти на любой вкус . Приятно были удивлены анимацией, ребята просто молодцы, прилагали всегда усилия чтобы развлечь туристов, причём не только вечером, но и в течении дня. Всегда много разнообразных мероприятий, вот за анимацию подставили бы 5+++!!! Благодаря анимации на территории отеля скучно не было никогда, всегда было чем себя занять. Территория отеля очень большая, зелёная и красивая. Есть и аквапарк, что не может не радовать. Замечательный пляж, рядом коралловые рифы и просто потрясающий подводный мир. P.S. Нам очень понравился отдых в этом отеле, думаю, что вернёмся сюда обязательно!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>