: : Турция : : Алания : : Vikingen Infinity Resort & SPA 5* (Викинген Инфинити Резорт энд СПА) Алания Турция : : Отзыв 2343710 : : Туры

Отзыв на отель Vikingen Infinity Resort & SPA 5* (Викинген Инфинити Резорт энд СПА) Алания Турция

Отзыв написал 09.10.2016.

Всем привет Вот вернулись с отдыха и решила сразу написать, отзыв, пока свежие впечатления и эмоции. Отпуск пролетел как одно мгновение. За неделю успели отдохнуть по полной и набраться сил до следующего отпуска. Отдыхали мы вдвоем с мужем, молодая пара без детей. Прилетели в Турцию 28-го сентября, вернулись 4-го октября. Начну с трансфера: все было организовано четко, гид от Анекса встретил нас с улыбкой и предложил сразу сесть в автобус с кондиционером. Автобус быстро заполнился и мы поехали. С момента как мы вышли из аэропорта до отеля, времени заняло около 2,5 часов. Заселение тоже было без проволочек, мы даже успели сходить на ужин. Мы оставили вещи в номере и пошли ужинать. Номера и дизайн отеля супер! Я раньше не отдыхала в отеле такого уровня, поэтому от всего была в восторге. Все красиво и комфортно! Номер просторный, 2 кровати (1 большая, 1 маленькая). Телевизор, мини-бар, кондиционер все исправно, работало. Уборку приходили делать каждый день, пополняли мини-бар и в ванной запасы шампуня и геля. Прям приятно, приходишь в номер и тут тебе красивые лебеди из полотенец. Питание очень вкусное, прям можно кушать целый день, с утра до ночи. Мы наедались от пуза. Все вкусное, много овощей, мясо, курица, рыбка. Мы довольны остались питанием. Выпивка тоже на уровне, пробовали разные напитки, понравилось вино, красное и бейлез. Бар работает до 2-х часов ночи. Из развлечений в отеле нам понравился особенно аквапарк, горки классные, очередей практически нет, накатались от души. В отеле познакомились с парой из Белоруссии, так с ними сдружились постоянно вместе тусили. Респект белорусом очень веселые ребята! Ходили вместе на бассейн, дискотеку, один раз попали на пенную дискотеку на пляже. Классно натанцевались, музыка даже наша была. Море теплое и прозрачное, на пляже всегда можно найти свободный лежак. Пляж от отеля небольшой, но есть пирс, можно понырять. Еще устраивали фотосессию на пляже, очень здорово получилось на закате. Недалеко от отеля есть рынок, ходили туда поглазеть прикупить сувениры, но цены космос. Хотели купить кальян, но такую цену загнули, что перехотели. Нам посетовал Джамал съездить в центр Алании и там посмотреть. Спасибо ему, там и купили. Добирались до центра на автобусе, около получаса. Там в центре большой базар и цены уже адекватнее, но надо торговаться. Например нам скинули около 15$ за кальян. На экскурсии кстати от него ездили, заказали через интернет, на порядок дешевле чем у отдельного гида. Ездили в хамам вдвоем с мужем, нам понравилось. И записались потом еще на 2 экскурсии. Поехали уже компанией, с белорусами. На обзорную экскурсию,, по Алании и прогулку на яхте. Спасибо {удалено модератором; несанкционированная реклама } и его команде за эмоции и драйв. Было весело. Отель, классный много отдыхает молодежи, если найти компанию, скучать не будете. Рекомендую отель, только приятные воспоминания. Из минусов это платный интернет. Вот я не могу без интернета, зависимость)). Пароль так просто не подобрать. Мы брали на 1 телефон на неделю за 12$. Ловит нормально, даже на пляже, в номере чуть медленнее. Так что будьте готовы. Постараемся вернуться на следующий год, жди нас Викинген!

Расширенный поиск тура в Vikingen Infinity Resort & SPA 5* (Викинген Инфинити Резорт энд СПА) Алания Турция>>>