: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция : : Отзыв 2343690 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция

Отзыв написал 09.10.2016.

друзья, не селитесь в Annex Лучше сразу доплатите сумму за проживание в отеле sunshine crerte. Все номера в annex требую ремонта. Номера затоплены были, канализацией пахнет просто жутко. Так как нет одной полноценной двуспальной кровати, мы с мужем по очереди к утру находились в дырке между двумя кроватями. Странно, но это у нах совсем не предусмотрено. Не жалейте денег, 20дол в сутки за номер в день в нормальной свежей гостинице стоит вашего хорошего настроения, чувства уюта и реального отдыха. Хочу сразу предупредить, что этот отель настигают жуткие ветра. Срок до 2х недель. По сезону не подгадать. Очень шикарное море! Все минусы отеля растворяются сразу! Ливийское море - это сказка! Тёплое, ласковое, прозрачное и не особо соленое! По поводу аренды машин - не ведитесь на развод турагентов. У них цены завышены в 2-3 раза. Мы брали на улице отличный кабриолет на 3 дня ща 180 евро. Отель предлагает такую цену в сутки!

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция>>>