: : Кипр : : Пафос : : Пафос Aloe Hotel : : Отзыв 2343672 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Aloe Hotel

вылет 15 января

Отзыв написал 08.10.2016.

В целом, все хорошо и подробно разжевано в предыдущем отзыве “Отель не для тусовщиков и семей с детьми"
Добавлю просто свои 5 копеек, которые могут кому-нибудь помочь.
Мы с супругой жили в номере 310, и у нас были кое-какие моменты, которые немного расстроили.
1. Не знаю, что у них стоит на крыше, вытяжка ли, или что-то другое, но был постоянный гул. Конечно, он не мешал спать, т.к. за день так "устанешь", что никакой гул не разбудит, но людям с чувствительными ушами - противопоказано.
2. Живность в ванной. Местные киприотские муравьи. Немного боялись, что привезем домой, но нет, вроде гостей не захватили.
3. Wi-Fi был только в лобби, что с одной стороны, наверное, и хорошо - приходилось двигаться. Но иногда хотелось из номера связаться все таки.
4. Запах в номере, непонятно, толи хлорка, то ли что-то еще, каждый раз при входе резало нос.
В общем отель неплохой, персонал доброжелательный. Расположение удачное, до моря 5 минут, куча кафе и других заведений. До местной "Ленты" 15 минут бодрым шагом, но там много свежих фруктов. Территория большая, растут грейпфруты, бассейн большой, но это для детей, я так ни разу не искупнулся в нем. Контингент - пенсионеры из европы и семьи с детьми. В лобби спокойно - все сидят с телефонами и планшетами и не поднимают глаз :)
Завтраки однообразные, но это стандарт. Сейф и холодильник платные, видимо тоже стандарт. Хорошие велосипеды напрокат.
В общем если хотите крышу над головой и завтрак по утрам, при этом не хочется шастать по 20 минут до моря - ваш выбор.

Туры в Пафос Aloe Hotel, вылет из г.Москва

15.01.2018