: : Кипр : : Лимассол : : St Raphael 5* Limassol : : Отзыв 2343666 : : Туры

Отзыв на отель St Raphael 5* Limassol

вылет 04 марта

Отзыв написал 08.10.2016.

Когда покупали тур, это был единственный отель 5* в Лимассоле, не на стопе Плюс почитала отзывы, большая часть которых гласит про то, что отель старенький, и требует реновацию... Но т.к. остальные варианты были ещё хуже ( на мой вкус), выбрали этот отель и остались вполне довольны!!
Итак плюсы: ухоженная территория и широкий песчаный пляж с пологим заходом в море!; вполне приличная кухня (был полупансион), отличный брют на завтрак; ненавязчивый и дружелюбный персонал!
Минусы: да, отель староват, но очень ухожен! Мебель в номере потасканная и не современная, но это ничуть не портит общее положительное впечатление) полотенца и халаты тоже не новые, но все чистое. Отель находится далеко от центра и прям в ближайшей пешей доступности только несколько мест, где можно покушать.
Теперь о главном: мы приезжали с мужем всего на 2 дня, для празднования моего дня рождения.. Заселили нас в номер более высокой категории с потрясающим видом на пристань и море! В качестве комплимента от отеля мне была презентована бутылка шампанского и фрукты)) все наши вопросы по поводу брони нужного ресторана решили оперативно) в день отъезда, когда нам нужен был поздний выезд, а свободный номеров не было, тоже решили вопрос в нашу сторону! Отличная работа менеджмента, так держать!!

Туры в St Raphael 5* Limassol, вылет из г.Москва

04.03.2018