: : Кипр : : Лимассол : : Лимассол St Raphael 5* : : Отзыв 2343665 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол St Raphael 5*

вылет 04 марта

Отзыв написал 08.10.2016.

Идеальный отель для отдыха с детьми, потому что детей здесь любят и ими занимаются, есть детская комната, по вечерам после ужина устраивают детские дискотеки, где детишкам нескучно в компании других ребятишек, дети прекрасно развлекают друг друга
Номера лучше бронировать в новом крыле, да они дороже, но стоят того: большая площадь, отдельная 2-ух этажная кровать для детей, огромный балкон-терраса с лежаками и прекрасным видом на море.
Пляж хороший, большой, всегда были свободные лежаки. Море чистое, вначале неглубокое, можно взять катамараны покататься, если скучно валяться на пляже.
По поводу еды, на мой вкус - средняя, в ресторане по вечерам на ужин дресс-код, для мужчин рубашки и брюки, для дам - платья, не слишком строго, но шлепанцы, майки и шорты недопустимы, на мой взгляд желательно заранее позаботиться о гардеробе.
Из минусов отметила бы то, что отель не новый, нуждается в ремонте. Сам Кипр достаточно дорогая в плане покупок страна, да и проезда тоже, такси стоит от 10 до 25 евро. Можно ездить на автобусе -1,5 евро. Отель находится на самом краю г. Лимассола, до центра города 30 мин., рекомендую посетить зоопарк и парк (это все в одном месте) вход в zoo - 5 евро на чел, также побродить по узким улочкам Старого города и обязательно прогуляться по морской набережной( вдоль которой как раз ходит автобус).
Из гостинцов мы привезли оливковое масло, лучше брать в городе или магазинчике недалеко от отеля, в аэропорту будет дороже, собственно оливки в вакуумной упаковке.
Всем желаю приятного отдыха на Кипре и незабываемых впечатлений!!!

Туры в Лимассол St Raphael 5*, вылет из г.Москва

04.03.2018