: : Турция : : Кемер : : Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция : : Отзыв 2343660 : : Туры

Отзыв на отель Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 09.10.2016.

Отдыхали с семьей в период с 29/09/16-08/09/16 Нам все очень понравилось. Номера уютные, территория компактная, море чистое, пляж большой и ухоженный, лежаков всегда хватало. Есс-но, кто любит допоздна погулять и потом поздно утром встать, места на пляже, те, которые хотелось бы найти сложно, это личное дело каждого.... но найти всегда можно. Для детей: Еда хорошая, есть каши (манка, овсянка, рис), супчики пюре, били отдельно отваренные овощи...., можно выбрать что либо для ребенка и воспользоваться блендером (это удобно для самых маленьких гостей). Слышала, что можно воспользоваться услугой готовки меню на заказ , не знаю, на сколько это действительно, но мы не пробовали, так как еда приготовленная по меню отеля нас и ребенка вполне устраивала. На пляже большая детская площадка, что так же для отдыха с детьми не мало важно. Большая детская площадка на территории отеля, дети под присмотром детских аниматоров. Программа для детей расписана по дням, как в дет.садике - дочка и мы остались очень довольны. Отдельное СПАСИБО ребятам аниматорам, детским - Диме, Марине, Кристи , Кате, и всем остальным девчонкам)))) . Малая их очень полюбила, пообещала ей вернуться в отель в следующем году, если они будут работать )))) Для взрослых: анимационная программы хорошая, ребята стараются, развлекают отдыхающих отлично, СПАСИБО им огромное!! т.ж. разбавляют развлекательной программой приглашенными артистами со стороны. Минусы: Свежий сок - за деньги. Плохая инет. связь. Немного поправлю....связь хорошая в "определенных" местах отеля. Но вот в номере, на пляже, у бассейна, все зависало по страшному ((( Отдыхающих много, возможно по этом связь была перегружена и все ужасно тупило. А так, в целом -все отлично!

06.04.2018
Park room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция>>>