: : Россия : : Красная Поляна : : Азимут Вальсет Красная Поляна : : Отзыв 2343604 : : Туры

Отзыв на отель Азимут Вальсет Красная Поляна

Отзыв написал 08.10.2016.

Очень понравился общий вид и атмосфера Роза Хутор А вместе с этим и отель. Мы сняли апартаменты. И не прогадали. Первое - это наличие кухни. А в этой кухне все, что можно только захотеть. Начиная от бокалов на все случаи и заканчивая посудомоечной машиной Отличная электроника в номере: фен, чайник, микроволновка, телевизор. На Подъезд в бесплатное пользование стиральная машина и утюг. Отдельно приобретали капсулы для стирки. Большая кровать, мягкий матрас, качественное белье. В ванной много-много туалетной бумаги, мыла и геля для душа. Замечательный вид с балкона. Понравилось так же, что предоставляют дополнительные бонусы в виде бесплатного подъемника, выезд на пляж с полотенцами и шезлонгом, театральное представление. А так же гольф кар, зонты, сауна большое спасибо девочкам с ресепшена на чуткость и отзывчивость. приедем еще!
Не очень понравилось освещение в номере. Очень тускло. Приходилось включать все осветительные приборы. Глазу было не комфортно. И хотелось бы почище. Мы были 10 дней и в предпоследний день у нас сменили белье. Лучше бы поделить наш приезд по пять дней. Шторка в ванной неприятно грязная или старая. И не хватало нам по третьему полотенцу. Ноги вытирать было нечем.

Туры в Азимут Вальсет Красная Поляна, вылет из г.Москва

16.12.2017