: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi : : Отзыв 2343586 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

вылет 10 января

Отзыв написал 09.10.2016.

Питание-шведский стол-можно заказать и оплатить любое: можно только завтраки или обеды, можно полный пансион, а можно платить за каждое посещение Выбор блюд достаточно большой. На территории отеля есть все: от детского клуба до теннисных кортов и проката.Причем на прокат можно взять практически любое транспортное средство: от детской коляски и самоката до автомобиля. На всей территории отеля отлично работает интернет. Территория очень чистая и ухоженная. Доброжелательный персонал. На все просьбы реагируют моментально. Понравились рыбы в пруду, хотя сам пруд по-моему, пора бы почистить. Отель на все 100% отвечает своим трем звездам, я бы поставила 3+. Из моих окон, как на ладони, был виден Олимпийский парк, парк развлечений Сочи-парк, горы, ж/д станция Олимпийский парк-все в пределах шаговой доступности. Прекрасный чистый пляж, бесплатные шезлонги, хотя до пляжа надо пройти минут 20-25. Но дорога очень приятная, причем по пути можно полюбоваться парком развлечений, а еще купить какую-нибудь пляжную ерунду: круг, например, или матрас. На пляже, кстати, тоже есть кафе, где можно вкусно покушать.
Я решила отдохнуть в России после многократных поездок в Европу. Хотелось бы чтобы вокруг говорили на моем русском языке и все вокруг было русское. Увы, кругом надписи исключительно на латинице. Какая уж тут Россия! Да, построено к Олимпиаде, ждали иностранных гостей, можно было продублировать на латинице, но... И название ресторанов и кафе тоже не русские. Давайте ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! Я всегда из всех мест, где бываю, присылаю друзьям открытки. К сожалению, отвыкаем от эпистолярного жанра, но как же приятно однажды вытащить из почтового ящика красивую открытку. Обычно и открытки и марки я покупаю на стойке службы портье (ресепшен -не русское это слово, не хочу писать), тут же рядом и почтовый ящик. В родной стране я вынуждена была искать почту, ехать на автобусе... При заселении попросите оформить вам карту "азимут-карт" ( опять не по-русски), она дает вам определенные преимущества, например, поздний выезд.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi, вылет из г.Москва

10.01.2018