: : Россия : : Красная Поляна : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос) : : Отзыв 2343581 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос)

Отзыв написал 08.10.2016.

Приезжали с друзьями на 2 дня Номер нам достался грязный и с ужасным запахом. Стойкий запах канализации обнаружился сразу при заселении. Попросили заменить номер, менеджер сказал, что сегодня свободных номеров нет, завтра номер заменим, а сегодня предпримем меры. Меры - это девушка службы клининга со средствами для прочистки унитазов и освежителем воздуха...В номере грязно, въевшиеся пятна по всему ковровому покрытию, мусор от прежних отдыхающих, видно что пылесосят только там, где открытые места, в остальных местах грязь. Сервис отеля никак не тянет на 5 звёзд. Персонал не профессионален, разговаривает "через зубы", особенно те, которые обслуживают вечером столики на открытой площадке перед отелем. Может конечно это нам такие смены попадались, но факт остаётся фактом.. Номер нам так и не заменили, просто никто об этом даже и не вспомнил.
Вывод такой данный отель не соответсвует общим стандартам сети Rixos и никак не тянет на 5 звёзд.

Туры в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос)>>>