: : Турция : : Мармарис : : Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) : : Отзыв 2343571 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич)

Отзыв написал 09.10.2016.

Нахожусь в отеле в данный момент. Погода отличная, теплее чем в Египте зимой однозначно , поэтому в октябре можно смело ехать и не переживать. Отель для спокойного и размеренно отдыха с шикарным пляжем и не обыкновенной природой. Анталиийское побережье однозначно проигрывает , после нескольких визитов около 7 лет назад в Турцию не тянуло, но Ичмелер покорил меня. В отеле есть все , чтобы скрасить свой досуг. Если вода в море кому то прохладная,а это где-то 23 градуса, можно посетить хамам или сауну,или просто посидеть в баре с чашечкой турецкого кофе ,любуясь шикарным пейзажем. Прошлись по променаду в Мармарис в се отели , которые я рассматривала, можно сказать городские , с грязным морем,поэтому с отелем точно не прогадали. Всегда найдутся люди ,которые чем то не довольны, то криветки не на том масле поджарены, то пиво горькое вообщеМ все им не так. Единственное, расположение номеров есть неудачное с видом на соседнюю дверь, но нам повезло ,достался номер с видом на море просто сказка, море в 20 метрах. Отель отличный не сомневайтесь, расположение, море,природа все компенсирует.

Расширенный поиск тура в Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич)>>>