: : Турция : : Белек : : Maxx Royal Belek Golf & Spa : : Отзыв 2343569 : : Туры

Отзыв на отель Maxx Royal Belek Golf & Spa

вылет 07 марта

Отзыв написал 08.10.2016.

Четыре года Maxx Royal манил нас своими огнями!! За маркетинг 5+!!! И, наконец, побывав во многих топовых гостиницах Белека.... и мира в целом, решили отдохнуть недельку и здесь.
Встретили шикарно, дали персонального помощника, которому отдельная благодарность за то, что мы вообще не съехали на 2 день!!!
А по факту, оказалось так:
1. При заезде в номер сразу не работал кондиционер.
2. Случайно разлив стакан воды и протерев пол, обнаружили, что полотенце стало чёрным от грязи. После этого, нам гарантировали, что наш номер будет тщательно убираться. На следующий день, после уборки, мы обнаружили толстый слой пыли на спинке кровати.
3. За 6 дней, пообедав во всех ресторанах гостиницы, можно смело сказать, что поесть конечно вы всегда сможете, а вот получить удовольствие от еды вряд-ли. Не затрагивая вкусовых пристрастий можно смело сказать - рыба сухая, мясо пережарено, а в азиатском ресторане - просто оставили еду и ушли. Ситуацию пытается спасти персонал на месте- им отдельная благодарность- но проблема видимо гораздо глубже.
4. В рестораны не попасть, хотя всегда были свободные столы, ощущение такое, что ажиотаж создаётся искусственно.
5. Алкоголь присутствует в любых количествах, но премиум алкоголь приходится настойчиво просить, и то, не факт, что принесут с первого раза.
6. Из плюсов можно отметить размеры и дизайн номеров - просторно и красиво, и работу персонального менеджера в нашем случае Александра.
Общее впечатление - разочарование.

Туры в Maxx Royal Belek Golf & Spa, вылет из г.Москва

07.03.2018