: : Турция : : Белек : : Альва Донна Эксклюзив Турция : : Отзыв 2343568 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Турция

вылет 30 мая

Отзыв написал 08.10.2016.

Отдыхали в первой половине сентября, семьей с трехлетней дочкой Все понравилось. В главном корпусе. На ресепшене сотрудники все приветливые, улыбчивые, рускоязычные.
ЕДА и РЕСТОРАНЫ: все очень вкусно, разнообразно. Есть отделный ресторан для детей, с маленькой мебелью. И он работает круглосуточно.
НОМЕР: нам достался номер с тремя кроватями для одного ребенка) двухярусная и односпальная) ну и для взрослых двуспальная. Убирали каждый день. Единственное долго ждать пока холодная вода протечет и будет горячая. Утюга нет, брали с собой походный) В минибаре пиво, сок и вода.
ПЛЯЖ: галечный. Лежаки довольно далеко от моря, основная их часть под навесом. Но есть пирс с баром, на нем тоже лежаки (без навеса) и один спуск в море. Рядом с пляжем бар с холодными напитками и арбузом. И детский бассейн, но было похоже что вода в нем тоже соленая (или там искупалось слишком много детей).
ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: гамаки, в т.ч. для младенцев. Бассейны. Бары.
АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: в течение всего дня! Концерты каждый вечер! Для детей детская игровая в теч.дня. Вечером детская дискотека.
Хочу добавить про обслуживание: ребенок заболел, одну ночь мы были в больнице, по приезду нас ждал фруктовый сюрприз и открытка с пожеланием скорейшего выздоровления. Приятно!)

Туры в Альва Донна Эксклюзив Турция, вылет из г.Москва

30.05.2018