: : Турция : : Белек : : IC Hotels Santai Family Resort Belek : : Отзыв 2343563 : : Туры

Отзыв на отель IC Hotels Santai Family Resort Belek

вылет 06 апреля

Отзыв написал 07.10.2016.

Это третья поездка в БелекНа этот раз выбор бвыл абсолютно спантанный,очень понравилась картинка на букинге.Забронировала этот отель еще в июне ,когда отношения России с Турцией были не очень,т.е. нельзя было воспользоваться услугами турагенства.Поэтому в первый раз организовывала отдых своей семьи от и до .И так мы в Антальи.В аэропорту нас встречало такси,эту услугу мы заказали еще в Москве за 35 евро .Приехали в отель в 11 часов.Отель превзошел все наши ожидания.Огромная территория утопала в зелени,в холле отеля очень уютные кресла и диваны,интерьер продуман до мелочей,одним словом глаз радуется.Не смотря на ранний приезд нас заселили тут же в прекрасный чистый номер.Через часа полтора мы уже разобрали вещи и
наслаждались вкуснейшим обедом.В общем рай на земле.Территория отеля огромная.Очень много зелени,русскоговорящий персонал.Ояень много развлечений для детей и подростков:аквапарк,пандапарк,стрельба из лука,тенис,бильярд.Всего не перечислишь.Моего 12-летнего сына я видела только вечером,Меня же от души порадовала релакс зона(бассейн в тени огромных сосен+ гамаки)Любимая книга,свежий воздух и гамак,а главное тишина.Что еще нужно для счастья.

Туры в IC Hotels Santai Family Resort Belek, вылет из г.Москва

06.04.2018