: : Вьетнам : : Нячанг : : Art Deluxe Hotel 3*+ (Арт Делюкс) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2343560 : : Туры

Отзыв на отель Art Deluxe Hotel 3*+ (Арт Делюкс) Нячанг Вьетнам

вылет 20 января

Отзыв написал 07.10.2016.

Отель, скажем так, не очень.. На три звезды он не тянет точно. Приветливый персонал, но текущая сантехника, грязь под кроватями и в ванной комнате, дырявые полотенца (да-да, прямо с дырами) и грязные зубные щётки, упакованные в новые пакеты, под окном стройка, одеяла без пододеяльников, кругом грязь. Когда ходят по коридору, в номере слышно каждое движение, убирать номер приходят в 7 утра по местному времени. Вода в душе утром нагревается минут по пять, ну либо мойтесь холодной))
Место расположения не плохое, до моря метров 300 идти, если не меньше. Рядом есть небольшие супермаркеты, продают фрукты, есть разные кафе, парк горького, до центра не далеко, такси очень дешевле. В России мы за маршрутку больше платим)
Что касается еды... В номере есть небольшой холодильник, поттер . У нас был включён в стоимость номера завтрак... Еда не нравилась(( все, что я там могла съесть-это яичница или омлет, которые при вас и готовятся, кофе и фрукты. В других отелях завтраки разнообразнее и лучше.
Вай фай есть на ресепшене и есть на каждом этаже, но в комнате у нас вай фай ловился только на кровати, рядом со входной дверью))
Пляжные полотенца можно брать в отеле, оставив залог 200 000 донгов и 15000 донгов за стирку.
Если вы собираетесь приходить только переночевать, как это делаем мы, то сойдёт... А если вы хотите проводить в отеле больше времени, то лучше доплатите и возьмите гостиницу по-лучше.
На обзорную экскурсию ехать или нет-это решать вам, но это катание по магазинам с 8 утра до 15 часов без перекуса или обеда и из достопримечательностей один храм, остальное -это магазины, дегустации, на которых вам настойчиво предлагают что-нибудь приобрести, причём, цены очень высокие... Не рекомендую вообще там что-то покупать. Для нас это оказалось пустой тратой времени.

20.01.2018
Roh (run of the house)