: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2343511 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 09.10.2016.

Доброго времени суток, друзья-туристы Отдыхали в отеле в конце сентября (20-29), до отзыва руки дошли только сейчас. В принципе, отель весьма не плох, для не капризных туристов, которые не приехали из своих золотых дворцов искать недостатки... Заселение (прибыли ранним утром) - без проблем (фемили суперио) сразу, причем чемоданы тут же привезли и до номера сопроводили.... Номера нормальные (у нас был недалеко от аква-парка), убирали регулярно, постель за 10 дней поменяли раза 3, мыльно-рыльное берите с собой, там только маленькие мыльца.... Принесли на 2 взрослых + ребенок 2 комплекта полотенец, мы оставили "записку" нарисованную - 3 человека = 3 полотенца больших + 3 маленьких... стали приносить по 3...:) Приятно, что ежедневно меняли не только полотенца, но и шторочку для душа. Из неприятного - комары, подкрадывающиеся бесшумно, никакой совершенно вай-фай, очереди за едой, которая готовится при тебе (пицца-лепешки-омлеты) и за напитками, включая воду, частенько отключалось электричество в номере, правда, максимум на час. И главное - море точно не для брезгливых... водоросли и медузы- не так противно, как плавающая помойка мусорная вдоль берега... Причем все время стараются все это безобразие сотрудники отеля вычистить и вывезти на маленьком тракторе, но мусор все прибивает и прибивает к берегу, так что это не вина отеля. Теперь о приятном: - пляж - мелкий белый песочек, - территория отеля чистая и очень красивая, - аква-парк отличный, дочка (6 лет) каталась на всех горках, плюшку покупали там, потом на сувениры обменяли (спасибо, Анис!!!), - ленивая речка достаточно чистая, детки с удовольствием в ней плескаются, - аниматоры - умнички, выкладываются, стараются с утра до поздней ночи, - питание - действительно разнообразное, вкусно, фруктов тоже много, розовое вино очень вкусненькое. Дочка очень мороженое оценила и сладкую выпечку:) Покушать - ну или перекусить - можно действительно 24 часа в сутки без проблем. Паста вкусная возле аквапарка, - персонал на самом деле приветлив и доброжелателен, с хамством не столкнулись ни разу, если говоришь спокойно и с улыбкой, всегда готовы помочь в решении мелких возникающих проблем... - ни с какими инфекциями, о которых так много писали в августе - начале сентября не столкнулись (следуйте правилу - мойте руки перед едой, и все будет Ок). Грязной посуды тоже не видели ни разу... а вот некоторый дефицит ее действительно наблюдается, но не критично - безопасности отдыхающих уделяется огромное внимание. По-мимо спасателей на бассейнах и пляже, территория патрулируется круглосуточно, на пляже - еще и конный полицейский патруль... Мы ездили в зоопарк Фригия и в Картажленд, понравилось и нам и ребенку. Жирафов и и лемуров кормили, на черепахах катались. Но рекомендую ехать не групповой экскурсией, чтобы все успеть посмотреть- по- фотографировать и на всех аттракционах покататься... Мы заказывали частную экскурсию, на машине нас отвезли-привезли обратно, там помогли билеты приобрести и сориентироваться, мы не торопясь все обошли. Очень удобно, а по деньгам вышло на троих еще выгоднее, чем у тур оператора... да еще и в женераль Суссовский за сувенирчиками и алкоголем заехали без доплат... Города - действительно похожи на помойки, но в туристических зонах все идеально чисто... И тунисцы очень приветливы и доброжелательны...м.б. нам повезло, но мы негатива не встретили ни разу. Резюме: с собой берем средства от комаров, кипятильник (если с детками или любители чай-кофе в неурочный час попить, далековато просто за кипяточком тащиться), мыльно-рыльное и лекарства, и настой на позитивчик :) Отелю спасибо, отдых удался

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>