: : Доминикана : : Бока Чика : : Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден) Бока Чика Доминикана : : Отзыв 2343490 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден) Бока Чика Доминикана

Отзыв написал 08.10.2016.

Мы отдыхали в этом отеле с конца сентября по начало октября с семьей и нашими друзьями Нам наш отдых очень понравился. Доминикана - райское место. Там все располагает к отдыху, можно расслабиться и ни о чем не думать. С отелем, я считаю, нам тоже повезло. Номер был хороший. Видно, что отель старый, но номера отремонтированы. В номере есть все необходимое: большие кровати, телевизор (правда нет ни одного русского канала), диван, отдельная гардеробная, новая сантехника. Питание в отеле супер, приготовлено все очень вкусно и еда разнообразная. Любой может найти себе блюдо по вкусу.Территория отеля охраняется круглосуточно кстати мы охранников угощали семечками им понравились. Карибское море очень понравилось: чистая вода и песочный пляж, то что надо. Много развлечений в отеле. Команда аниматоров постоянно веселит отдыхающих. Начиная с утра разные танцы и конкурсы на пляже. Каждый вечер различные тематические шоу и вечеринки осовенно в театре обизательно сходите не пропустите.Наши знакомые которые отдыхали в этом отеле в прошлом году посоветовали нам сразу по приезду искать Людмилу нашу соотечественницу которая живет в апартаментах этого отеля уже много лет и часто помогает во всем нашим русским туристам, так случилось и с нами.Мы познакомились с этой семьей и сильно подружились.Людмила со своим мужем Марио нам предложили прогулку по острову на ихнем собственном шикарном авто.Мы увидели самые красивые экзотические пляжи доминиканы.Марио нам сделал великолепную фотосесию на безлюдном диком пляже с белым песком и прекрасными кокосовыми пальмами.Мы увидели другую часть острова мы были на океане!!!Это невозможно описать, эмоцию которую мы испытали и прилив энергии которой нас зарядил океан....Это невозможно объяснить это надо попробывать и почувствовать!..Мы наслаждались волнами атлантисеского океана играя досками серфинга это просто неописаемое удовольствие..На обед нам приготовили барбекю с лангустами и ромом прям на пляже! Это было просто супер!На обратном пути нас завезли на очень красивые (частные конечно)водопады...Не сравнить с водопадами Лимон где все коммерческое, куда всех туристов возят, невозможно даже сделать хоть одну фотку народу навалом пройти невозможно.А по пути к отелю мы остановились в огромном супермаркете(в котором Людмила покупает продукты им нада было что то купить) мы воспользовались моментом и накупили рома, какао, кокосового масла,сигар,масла какао, крема с улитки который стоит чуть больше доллара!.В этом маркете есть не только продукты но и вещи а цены не туристические а низкие доминиканские.Хочу сказать что в Бока чика цены немного завышены так как туристическая территория.Мы истратили весь день но это того стояло.Спасибо большое Людмиле и Марио мы вернемся обязательно чтобы съездить с ними и увидеть то что неуспели увидеть.Если вам нужна Людмила проще всего ее найти на пляже у нее свои собственные шезлонги и большой белый зонт где находится территория ВИП только ближе к морю на ней всегда одета футболка с надписью ее имени.Нам очень все понравилось мы были настроенни на позитивный отдых и мы еще вернемся Я всем советую этот отель!!!

18.12.2017
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден) Бока Чика Доминикана>>>