: : Черногория : : Бечичи : : Montenegro Beach Resort Becici : : Отзыв 2343483 : : Туры

Отзыв на отель Montenegro Beach Resort Becici

Отзыв написал 07.10.2016.

Отдыхали в конце июля 2016г Отель, мягко говоря, не впечатлил. Нам показалось что это "трешка" куда впихнули СПА и он стал 4*. Окна выходят либо на автостоянку, либо на дорогу, детскую площадку (где часов с 8-ми весьма шумно) и холодильные установки, которые гудят круглосуточно.
Номера новые, но в нашем протекал душ, да так, что в ванной комнате у нас был свой маленький бассейн. Система ALL весьма сомнительная. Кормят хорошо, выбор блюд большой, а вот с напитками беда. На обед и ужин - вино и пиво местного производства. Крепкие напитки и коктейли только в баре, бар всего один, в нём можно только выпить. Хотя на территории отеля несколько баров - они все платные. Покушать, кроме завтрака, обеда, ужина, негде. Проспал завтрак ( он до 10-00) - жди обед. С экскурсии опоздал на ужин ( он до 21-00) - ходи голодный. Бассейн маленький и грязный. Территория отеля не большая и мало зелени. Явно отель не стоит тех денег, что с нас взяла компания Библио Глобус.

Туры в Montenegro Beach Resort Becici, вылет из г.Москва

29.12.2017