: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2343474 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.10.2016.

Сказочное место для всей нашей семьи Отдыхали второй раз в этом отеле и не жалеем что выбираем его. Так как мы приехали второй раз к нам отнеслись еще больше с трепетом чем в первый раз, дали очень хороший номер в котором все было и мы ни в чем не нуждались. По прежнему за территорией отеля следят и как всегда поливают травку и стригут газоны. Как всегда все чистенько и уютно как дома. Персонал почти не поменялся, все самые лучшие остались работать там, бармены, анимация! Женечка, добро пожаловать домой в санрайз)) По вечерам крутые шоу, редко конкурсы, чаще приезжают то со змеями то с танцами и красивыми костюмами. В отеле хорошо кормят, нам еда очень нравится. Гриль очень вкусный, то рыба то мясо. Сладости шикарные, устоять перед тортиками нет сил.каждый день фрукты, разные, стараются разнообразить. Как всегда посетили наш любимый французский ресторан, без изменений все очень вкусно! немного расстроило то что анимация переехала вечером в амфитеатр, было удобно когда шоу на терассе. Спасибо за вкусные коктейли бармену Мустафе, который всегда работает для туристов) спасибо Кате, которая как робот всегда на работе и всегда помогает! И спасибо анимации за настроение и позитивСказочное место для всей нашей семьи. Отдыхали второй раз в этом отеле и не жалеем что выбираем его. Так как мы приехали второй раз к нам отнеслись еще больше с трепетом чем в первый раз, дали очень хороший номер в котором все было и мы ни в чем не нуждались. По прежнему за территорией отеля следят и как всегда поливают травку и стригут газоны. Как всегда все чистенько и уютно как дома. Персонал почти не поменялся, все самые лучшие остались работать там, бармены, анимация! Женечка, добро пожаловать домой в санрайз)) По вечерам крутые шоу, редко конкурсы, чаще приезжают то со змеями то с танцами и красивыми костюмами. В отеле хорошо кормят, нам еда очень нравится. Гриль очень вкусный, то рыба то мясо. Сладости шикарные, устоять перед тортиками нет сил.каждый день фрукты, разные, стараются разнообразить. Как всегда посетили наш любимый французский ресторан, без изменений все очень вкусно! немного расстроило то что анимация переехала вечером в амфитеатр, было удобно когда шоу на терассе. Спасибо за вкусные коктейли бармену Мустафе, который всегда работает для туристов) спасибо Кате, которая как робот всегда на работе и всегда помогает! И спасибо анимации за настроение и позитив!!!

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>