: : Тунис : : Джерба : : Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис : : Отзыв 2343460 : : Туры

Отзыв на отель Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис

вылет 03 сентября

Отзыв написал 08.10.2016.

Здравствуйте В этот раз решила написать отзыв.В этой сети отелей отдыхали второй раз,поселили в Hacienda room.Прочитав отзывы ,подумали отдых испорчен.приехали....Но путевка на руках ,едем.Самолет,питание.перелет-это каждому своё-нам понравилось.Встретили нормально.номер автобуса,направление.разобрались.В отеле встретили.предложили напитки.безалкогольные,заполнили карту и .....получили заветный ключ,к блок хасиенда не проводили,но по направлениям всё понятно,дошли,нашли.Номера нормальные.бунгало(номер на берегу моря),всё работает,всё рядом:мореееее,аквапарк,столовая при аквапарке,ресепшен,только при входе в основной корпус надо показать ключ,это всё.Отдых понравился,питание....отличное,правда при полном заселении мест в ресторане не всегда хватало и работали бармены больше на немцев.но это всё не важно.Главное отдых.

03.09.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис>>>