: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Medina Solaria & Thalasso 5* : : Отзыв 2343445 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Medina Solaria & Thalasso 5*

вылет 14 мая

Отзыв написал 07.10.2016.

В Тунисе были впервые Пребывали в отеле с 18.09 по 25.09.16. были с мужем.
В общем, все понравилось. Номера хорошие, территория достаточно большая, до моря - дорогу перейти. Кормили хорошо, в барах большой выбор всяких напитков вполне достойных... Обслуживающий персонал старался сделать все, чтобы гостям отеля было комфортно.
С чистотой как-то не очень. Но, читая другие отзывы, думаю, что это общая проблема отелей в Тунисе. Убирали у нас каждый день, но все равно, было желание после такой уборки убраться самой. Что постель, что полотенца чистотой не блистали. Окна ресторана выходят на пляж. Было бы здорово, если бы они были чистые. Но в остальном никакого дискомфорта не испытывали.
Анимация отличная! Скучать не приходилось. Бассейн - сказка! В некоторых отзывах пишут, что лежаки на пляже нужно занимать с семи утра. На самом деле лежаков всегда было полно, просто они стоят в сторонке, сложенные в стопку. Их можно было брать самим. А вот зонтиков, действительно маловато. Под ними места почти всегда были заняты.
Съездили в старый город. Было интересно. Муж ездил на рыбалку. Поймал одну маленькую рыбку, но сама поездка очень понравилась, вернулся довольный. Экскурсии почему-то больше предлагали ребята из магазина при отеле чем гид.
В целом, отдыхом очень довольны.

Туры в Хаммамет Medina Solaria & Thalasso 5*, вылет из г.Москва

14.05.2018